Детокс гардероба: советы по внесению порядка

 

Детокс гардероба: советы по порядку

Сегодня я столкнулась с такой

проблемой, что мне нечего надеть...
. Открыла гардероб, а там столько всего и тот же момент не чего надеть ...
Сойду с ума!!!
 и вот мои умозаключения ...
Нато сделать Детокс гардероба !!!!👸


Гардероб трещит по швам, но утром по-прежнему нечего надеть. Многие женщины слишком хорошо знают эту проблему. Тогда самое время для детокса гардероба! На простом языке это означает: кардинально вычистить гадость и расстаться со старыми вещами. С этими советами по поддержанию порядка в гардеробе вычистка становится детской игрой.
При совершении покупок люди склонны ошибаться, и то, что выглядело потрясающе в раздевалке, перед зеркалом дома оказывается полной ошибкой. Деталь оказывается в шкафу, как и многие другие детали раньше. В результате возникает хаос в шкафу, с которым нужно бороться. Но как? И как вам наконец удается сократить содержимое гардероба до самого необходимого?

«Минимализм встречает гардероб»

10 полезных советов

  1. Убедитесь, что в шкафу достаточно места: уменьшите количество одежды, штанов, свитеров, купальных костюмов или создайте больше места для хранения вещей.

  2. Обеспечение обзора: все предметы одежды должны быть видны, и вы всегда должны знать, где они находятся.

  3. Фиксированное место для каждой вещи: каждому предмету одежды есть свое фиксированное место в гардеробе. Поэтому после ношения его всегда нужно класть обратно в определенное место. Таким образом, избегают беспорядка в шкафах!

  4. Система организации для эстетичных людей: рассортируйте одежду по цвету и длине (например, короткие слева, длинные справа).

  5. Сортировка по сезону: одежда, которую в данный момент не носят, должна быть хорошо упакована и размещена наверху шкафа или на полке.

  6. Делайте промежуточные хранилища как можно меньше: будь то на табурете в ванной или на крючке для одежды на двери спальни - убедитесь, что не скапливается слишком много, и избегайте слишком большого количества мелких мест для хранения.

  7. Один за другим: для каждого нового предмета одежды убирайте старый предмет из той же категории.

  8. Запишите свои пожелания и подождите месяц, прежде чем покупать: если желание какой-либо детали все еще присутствует через четыре недели, вы, скорее всего, будете наслаждаться ею навсегда.

  9. Установите ограничения: будь то 15 футболок или стирка в течение двух недель - есть довольно много ограничений, которые вы можете использовать, чтобы держать под контролем содержимое туалета. 

Регулярно убирайтесь: проверяйте содержимое туалета один раз в месяц, каждый квартал или при смене сезона и прощайтесь с деталями, которые вы больше не носите. 

Для действительно хорошего наряда не нужно много: повседневные синие джинсы, белая рубашка oversize, туфли-лодочки и красные губы - вот и все.

Изюминка: идеальная посадка и качество!

Лучше вложиться в хорошо сидящие, дорогие джинсы, чем десять компромиссных покупок, которые позже превратятся в гардеробные. То же самое относится к таким базовым вещам, как блейзеры, рубашки, а также к белой футболке, которую нельзя презирать.

Что такое основы моды?

Вечная классика в классических цветах, которые можно комбинировать по-разному, но в конечном итоге всегда приводят к великолепному виду, - вот суть гардероба. 

Дизайнер Майкл Корс недавно перешел к делу и сказал:

Базовые вещи должны составлять 70 процентов нашего гардероба!

1. Белая рубашка

Часто недооценивают, но это одна из основных модных вещей: простая белая рубашка с короткими рукавами. Он всегда подходит - будь то с нежной юбкой из тюля, массивным кардиганом или деловым пиджаком. Здесь особенно важно качество, чтобы хорошее изделие не потеряло форму после первой стирки.

Правильный материал? 100% хлопок! Идеально подходит? Дело вкуса.

Мы рекомендуем приталенный или стандартный крой, то есть слегка приталенный или прямой крой с круглым вырезом - они гарантированно никогда не выйдут из моды.

 

2. Рубашка-блузка.

Была короткая ночь? Важная встреча на работе? Или вы просто ищете вещь, которая немного «успокаивает» юбку с диким рисунком? Во всех трех случаях отлично подойдет классическая хлопковая рубашка светлого оттенка, например, белого или голубого. Он заставляет нас выглядеть свежо, идеально подходит для сочетания образов с другими базовыми предметами одежды и является хорошим дополнением к основным предметам одежды, от которых ни один другой предмет одежды не должен бросать вызов. Но он также может выглядеть очень непринужденно, например, когда вы носите его с поношенными джинсами.

3. Рубашка в полоску.

Очень французский и настоящий всесторонний талант: неудивительно, что иконы моды, такие как герцогиня Кейт, часто носят полосатые рубашки, когда хотят выглядеть непринужденно, но не слишком повседневно.

Вы не ошибетесь с бретонской рубашкой, которую мы обязаны открыть для себя Коко Шанель.

Полосатая рубашка в типичном морском стиле, то есть в бело-голубую полоску, выглядит очень классически - особенно в сочетании с другими базовыми элементами приглушенных цветов. 
 А как насчет любимой на вечер бретонской рубашки с сексуальной кожаной юбкой и туфлями на высоком каблуке? 👸

Идеально сидящие джинсы.

Простые синие джинсы без дырок и экстремальных стирок являются такой же частью базовой экипировки, как и более элегантные классические тренчи, блузки или блейзеры. В плане кроя возможно практически все: от маминого кроя до расклешенного до скинни. Только крайним хипстерам, которые носила Бритни Спирс в 90-е, следует запретить носить в гардеробе. Потому что крой средней или высокой талии гораздо приятнее - для всех форм и размеров.

Кожаная куртка.

Еще один предмет одежды с историей: кожаная куртка изначально предназначалась как защитная одежда для мотоциклистов (они все еще носят ее!). Теперь куртка придает нашим нарядам скалистый вид. Как и пиджак, кожаная куртка также доступна в бесчисленных формах, а если кожа цветная, то во многих разных цветах. Однако в основном это только черный и коричневый цвет. Какой из двух тонов выбрать - дело вкуса. Прямо как разрез. Черная байкерская куртка всегда подойдет, но тем, кто предпочитает более элегантную, подойдет простая короткая модель коричневого цвета

Лучшие цвета для модной основы

Чтобы блузка-рубашка, рубашка в полоску  были действительно универсальными, следует опираться на простые цвета. Он не обязательно должен быть черным или белым. Коричневый, бежевый, кремовый, серый или темно-синий можно сочетать как минимум так же, и, возможно, лучше подойдет к вашему тону кожи. 

Comments